Архивы за день Февраль 5th, 2023

Ночью при исполнении погиб 29-летний полицейский

Нoчью при испoлнeнии пoгиб 29-лeтний полицейский Ночью при исполнении погиб 29-летний полицейский. Дмитрий заступил на дежурство на отрезок автодороги М-14 «Одесса — Мелитополь-Новоазовск». Предварительно, около 2 часов ночи, инспектор остановил фуру, а водитель другого автомобиля DAF не выбрав безопасную скорость и не придерживаясь дистанции совершил наезд на служебный автомобиль полицейских и Дмитрия, который стоял у […]

Ночью из здания одесского аэропорта эвакуировали людей

Нoчью из здaния одесского аэропорта эвакуировали людей Минувшей ночью в полицию поступило сообщение о минировании здания Международного аэропорта Одессы. Прибывшие на место работники взрывотехнического управления одесской полиции проверили здание и территорию, никаких опасных предметов не обнаружили. Правоохранители проводят мероприятия по установлению личности правонарушителя и привлечению его к ответственности.

Ночью в Одессе ожидается мороз — прогноз синоптиков

Нoчью в Oдeссe oжидaeтся мороз — прогноз синоптиков Уже нынешней ночью в Одессе существенно похолодает, синоптики прогнозируют снижение температуры до двух градусов мороза. Температура воздуха днем 1 ноября до 9 градусов тепла, ночью до 2-х мороза, — сообщает Гидрометцентр Черного и Азовского морей. Ветер южный до 8 м/с. На автодорогах области видимость хорошая.