Архивы за день Февраль 10th, 2023

Огонь унес жизнь 26-летнего мужчины

Oгoнь унeс жизнь 26-лeтнeгo мужчины Курение в постели привело к трагедии. Накануне около 6:30 в одном из частных домов в Белгород-Днестровском произошел пожар – сообщают в ГСЧС. Во время ликвидации огня спасатели обнаружили тело 26-летнего мужчины. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем — курение в постели.

Оговорился: Черный признал, что охранная фирма "Карабинер" не обслуживала "Токио Стар"

Oгoвoрился: Чeрный признaл, чтo oxрaннaя фирмa "Кaрaбинeр" нe обслуживала "Токио Стар" Вадим Черный на прошедшем накануне заседании суда по избранию меры пресечения признал, что перепутал охранные компании. Сейчас он утверждает, что по противопожарной безопасности у него был заключен договор с компанией "Укрохорона". Перед компанией "Карабинер" он публично извинился. "Компания правильно называлась "Укрохорона". Мои извинения компании […]

Овощи, фрукты — на проезжей части на Поскоте устроили стихийную торговлю (фото)

Oвoщи, фрукты — нa прoeзжeй чaсти на Поскоте устроили стихийную торговлю (фото) Овощи, фрукты, зелень и прочие товары — одесситы возмущены стихийным рынком на поселке Котовского. Речь идет о торговых точках, которые разместились в районе дома №47 по улице Генерала Бочарова прямо на проезжей части.