Архивы за день Апрель 7th, 2024

Утренний взрыв в Одессе: люди не пострадали (фото)

Утрeнний взрыв в Oдeссe: люди нe пострадали (фото) Взрыв — утром сотрудники «Новой почты» обнаружили поврежденные дверцы ячейки на Николаевской дороге и сообщили об этом в полицию. Прибывшие на место происшествия специалисты установили, что произошел взрыв самодельного приспособления. Найденные на месте происшествия остатки взрывного устройства были отправлены на экспертизу. Ведутся поиски причастных к взрыву людей.

Утреннее ДТП с участием маршрутки №146 (фото)

Утрeннee ДТП с учaстиeм мaршрутки №146 (фото) Автобус маршрута №146 попал в аварию — он столкнулся с автомобилем ЗАЗ. Это произошло около восьми утра на пересечении проспекта Добровольского и улицы Шептицкого – сообщает наш корреспондент. По словам очевидцев, обе машины получили незначительные повреждения. По предварительной информации, результате ДТП никто не пострадал. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Утреннее ДТП на Грушевского: троллейбус, фура и легковушка (фото)

Утрeннee ДТП нa Грушeвскoгo: троллейбус, фура и легковушка (фото) Троллейбус маршрута №8, фура и легковушка столкнулись на улице Михаила Грушевского – сообщает наш корреспондент. По предварительной информации, легковой автомобиль на еврпейских номерах подрезал фуру, а фура уже въехала в троллейбус. От удара машину развернуло. Движение транспорта затруднено. Обстоятельства происшествия устанавливаются.