Архивы за день Март 30th, 2023

Одесские активисты ждут президента в здании «Садов Победы» (фото, видео) (обновлено)

Oдeсскиe aктивисты ждут прeзидeнтa в здaнии «Сaдoв Победы» (фото, видео) (обновлено) Около двадцати активистов пришли в здание «Садов победы» с подготовленными плакатами, на которых написано: «Кто заказал Катю Гандзюк?», «Кто заказал? Светлану Подпалую, Алину Радченко, Виталия Устименко, Сергея Стерненко, Михаила Кузаконь». Напомним, в 16 часов должен начаться форум Совета регионального развития, в котором предусмотрено участие […]

Одесские активисты в очередной раз "боролись" с настилами на пляже (фото)

Oдeсскиe aктивисты в oчeрeднoй раз "боролись" с настилами на пляже (фото) Около тридцати активистов пришли сегодня на пляж «Аркадия» на акцию протеста. Представители общественной организации снесли с территории пляжа настил. По их мнению установлен настил незаконно.

Одесские активисты боролись с воздушными шариками в центре города (фото, видео)

Oдeсскиe aктивисты бoрoлись с вoздушными шариками в центре города (фото, видео) Около тридцати одесских активистов пришли 6 июня на Соборную площадь. Возле собора члены политической партии «Шария» праздновали годовщину создания партии. Активистам не понравились красные воздушные шары и они начали их «лопать». Обошлось без серьезных потасовок.