Архивы за день Январь 23rd, 2023

Неудачный дрифт: на Адмиральском проспекте легковушка врезалась в троллейбус (видео)

Нeудaчный дрифт: нa Адмиральском проспекте легковушка врезалась в троллейбус (видео) Легковой автомобиль BMW на европейских номерах врезалась в троллейбус на Адмиральском проспекте. По словам очевидцев, водитель машины разбил головой лобовое стекло. Пострадавшего госпитализировали. На месте работают сотрудники полиции.

Неудачные отношения закончились гибелью 20-летнего парня

Нeудaчныe oтнoшeния зaкoнчились гибелью 20-летнего парня Тело 20-летнего парня было обнаружено 25 декабря повешенным в его комнате в общежитии учебного заведения Измаила, – сообщают в полиции. На теле погибшего следов насильственной смерти не обнаружено. В его личных вещах обнаружили предсмертную записку. Эксперты будут устанавливать окончательную причину смерти парня.

Несоблюдение санитарных норм: в Черноморске шестеро детей попали в больницу

Нeсoблюдeниe сaнитaрныx нoрм: в Черноморске шестеро детей попали в больницу За минувшую шестеро детей — четврех и пяти лет — попали в больнице. Выяснилось, что все они ходили в один детский сад в Черноморске, — сообщают в полиции. Медики установили дивгноз у детей — острая кишечная инфекция. Детям оказали медицинскую помощь. На данный момент они […]