Архивы за день Март 1st, 2024

Три гаража на Черемушках и киоск на Таирова горели минувшей ночью (фото)

Три гaрaжa нa Чeрeмушкax и киоск на Таирова горели минувшей ночью (фото) Три гаража горели минувшей ночью на улице Академика Королева и недействующий киоск около пяти утра подожгли на улице Героев Крут, — сообщают в полиции. В результате пожаров никто не пострадал. Огнем частично повреждены металлические корпуса гаражей и витрина киоска.

Три версии пожара на Троицкой

Три вeрсии пoжaрa нa Троицкой Версия о поджоге здания на Троицкой с целью уничтожения архивов МБТИ и сокрытия следов махинаций с землей не имеет права на существование, — сказал во время брифинга начальник Национальной полиции в Одесской области Олег Бех. В доме №25 по улице Троицкой, помимо колледжа, расположен и офис КП «Бюро технической инвентаризации». […]

Три автомобиля столкнулись в Сухом лимане (фото, видео)

Три aвтoмoбиля стoлкнулись в Суxoм лимане (фото, видео) Легковой автомобиль, внедорожник и фура столкнулись в районе улицы Высоковольтной в Сухом Лимане, — сообщают очевидцы. От удара внедорожник выбросило в кювет. О пострадавших информации нет. На месте правоохранители и медики. Движение транспорта от 7-км к Сухому Лиману затруднено.