Архивы за день Декабрь 6th, 2022

На Фонтанской дороге трамвайная и автомобильная пробки из-за ДТП (фото)

Нa Фoнтaнскoй дороге трамвайная и автомобильная пробки из-за ДТП (фото) Автомобиль Hyundai H 200 столкнулся с трамвайным вагоном 17 маршрута в районе школы №81 на Фонтанской дороге, — сообщают очевидцы. По предварительной информации, в результате аварии никто не пострадал. Движение трамвайного маршрута №17 временно приостановлено.

На Фонтанской дороге столкнулись две иномарки (фото)

Нa Фoнтaнскoй дороге столкнулись две иномарки (фото) Две иномарки — Nissan Qashqai и Lexus RX – столкнулись на Фонтанской дороге в районе 4-й станции Большого Фонтана, — сообщает наш корреспондент. Автомобили получили незначительные повреждения. В результате ДТП никто не пострадал. На месте работают сотрудники полиции.

На Фонтанской дороге прогремел взрыв (обновлено) (фото, видео)

Нa Фoнтaнскoй дoрoгe прoгрeмeл взрыв (oбнoвлeнo) (фото, видео) В районе до на №55 на Фонтанской дороге прогремел взрыв – сообщают в пресс-службе Управления патрульной полиции в Одесской области. От удара автомобиль, который был припаркован прямо на месте взрыва, перевернулся на бок. В результате взрыва никто не пострадал. На месте работают сотрудники полиции и газовой службы. […]