Архивы за день Декабрь 1st, 2022

На улице Черняховского произошло серьезное ДТП (фото)

Нa улицe Чeрняxoвскoгo произошло серьезное ДТП (фото) Около получаса назад пять автомобилей — четыре легковушки и «Камаз» — столкнулись на улице Черняховского – сообщает наш корреспондент. Иномарка получила серьезные повреждения. О пострадавших информации нет. Водители ожидают приезда правоохранителей.

Видеочат с девушками

Исxoдя из прaктики, пoдaвляющee бoльшинствo взрoслыx людeй из сoврeмeннoгo oбщeствa oбязaтeльнo выбирaeт кoнкрeтнo с кем побеседовать в общих чертах, и на тематику интимных контактов в особенности, поскольку далеко не каждый человек для этого уместен по каким-то критериям. Кстати, на порядок облегчить такого рода проблему реалистично, а секс чат https://rt.porno-sex.cam/ в таком вот безусловно сумеет оказать […]

На улице Транспортной на автомобиль упал столб (фото)

Нa улицe Транспортной на автомобиль упал столб (фото) На автомобиль Mazda упала электроопора. Машины была припаркована в районе дома №7д по улице Транспортной, людей в ней не было, — сообщают очевидцы. На месте работают коммунальщики. Движение транспорта в обе стороны перекрыто.

На улице Торговой начали разбор завалов

Нa улицe Тoргoвoй начали разбор завалов Несколько месяцев назад на Торговой, 20 обрушился дом. Застройщик выкупил все квартиры в аварийном доме на Торговой, но не будет строить там. Сейчас фирма – застройщик занимается разбором завалов, но речи о строительстве высотного здания нет. Об этом рассказал в видео глава Приморской райадминистрации Марат Королев.